Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

ИТОГИ областного дистанционного фотоконкурса «Моя страна»

18 июня 2020
ИТОГИ
областного дистанционного фотоконкурса «Моя страна»,
посвященного Дню России
 
В номинации «Россия – это мы!»: 
 
Возрастная категория 7-9 лет
 
Диплом I степени
 
Карпов Владислав – обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колпнянская средняя общеобразовательная школа № 2», за фотоработу «Я – гражданин России», педагог – Афонина Н. Л.
 
Диплом II степени
 
Перешивайло Елизавета – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Корсаковской средней общеобразовательной школы, за фотоработу «Бессмертный полк
с. Корсаково», педагог – Медведева Е. К.
 
Диплом III степени
 
Епифанова Анна – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Молодовская основная общеобразовательная школа» Шаблыкинского района, за фотоработу
«Край берёз – моя Россия», педагог – Гордеева Е. Н.
 
Возрастная категория 10-12 лет
 
Диплом I степени
 
Большакова Валерия – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Корсаковской средней общеобразовательной школы, за фотоработу «Россия – это мы!»,                                     педагог – Дмитриева Т. Н.
 
 
Диплом II степени
 
Каминская Полина – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Бунинской средней общеобразовательной школа Урицкого района, за фотоработу «К клятве пионеров готовы», педагог – Мосякина Л. И.
 
Диплом III степени
 
Гальцева Ксения – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаблыкинская средняя общеобразовательная школа имени А. Т. Шурупова», за фотоработу «Бессмертный полк во время пандемии», педагог – Яковлева О. В.
 
Возрастная категория 13-16 лет
 
Диплом I степени
 
Фокин Павел – обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Себякинской основной общеобразовательной школы Урицкого района, за фотоработу                         «Люблю березку русскую…», педагог – Сулина В. В.
 
Диплом II степени
 
Тюряков Павел – обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3 города Орла», за фотоработу «Милая сердцу Россия», педагог –                            Журкина С. И.
 
Диплом III степени
 
Кочеткова Мария – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 38 с углубленным изучением предметов эстетического профиля г. Орла,       за фотоработу «Я знаю традиции», педагог – Кошелева Н. В.
 
В номинации «Моя многонациональная страна»: 
 
Возрастная категория 7-9 лет
 
Диплом I степени
 
Карская Вероника – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колпнянская средняя общеобразовательная школа № 2», за фотоработу «Хорошо у нас в садочке», педагог – Афонина Н. Л.
 
Диплом II степени
 
Карпова Валерия – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Образцовская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за фотоработу «Душа моя, Россия», педагог – Бычкова Л. В.
 
Диплом III степени
 
Умарова Динара – обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Дмитровского района, за фотоработу «Живут в России разные народы», педагог – Дуева И. А.
 
Возрастная категория 10-12 лет
 
Диплом I степени
 
Леонова Мария – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 51 города Орла, за фотоработу «Угощение слаще меда-сахара», педагог – Лапикова О. И.
 
Диплом II степени
 
Качукова Дарья – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаблыкинская средняя общеобразовательная школа имени А. Т. Шурупова», за фотоработу                      «Мои лучшие друзья», педагог – Яковлева О. В.
 
Диплом III степени
 
Джаббарова Динара – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колпнянский лицей», за фотоработу «Приходите в наш дом!», педагог – Бухтиярова И. М.
 
Возрастная категория 13-16 лет
 
Диплом I степени
 
Мовсесян Армен – обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Дмитровского района, за фотоработу «В дружбе народов – единство России», педагог – Дуева И. А.
 
Диплом II степени
 
Труфанова Елизавета – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Малиновской средней общеобразовательной школы Краснозоренского района, за фотоработу «Кашу варила, деток кормила», педагог – Бакренёва И. А.
 
Диплом III степени
 
Дорофеева Полина – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вышне-Ольшанской средней общеобразовательной школы» Должанского района, за фотоработу «Преданья старины глубокой», педагог – Дорофеева Г. В.
 
В номинации «Милый сердцу уголок»: 
 
Возрастная категория 7-9 лет
 
Диплом I степени
 
Аксенов Кирилл – обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за фотоработу                       «Зимнее утро», педагог – Ященко Н. И.
 
Диплом II степени
 
Минаева Вера – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаблыкинская средняя общеобразовательная школа имени А. Т. Шурупова», за фотоработу «Дыхание малой родины – Шаблыкино», педагог – Ванчинова Г. Н.
 
Диплом III степени
 
Федина Анастасия – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Жилинская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за фотоработу «Ромашковый кот», педагог – Пантюхина А. А.
 
 
 
 
Возрастная категория 10-12 лет
 
Диплом I степени
 
Волженцева Елизавета – обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Орловского района, за серию фоторабот «Осенняя пора», педагог – Кузнецова Г. Г.
 
Диплом II степени
 
Аверичев Дмитрий – обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Жилинская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за фотоработу «Контрасты природы», педагог – Аверичева О. М.
 
Диплом III степени
 
Давыдов Марк – обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лавровская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за фотоработу «Осенняя пора», педагог – Кузнецова Г. Г.
 
Возрастная категория 13-16 лет
 
Диплом I степени
 
Кащеева Татьяна – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Жудерской средней общеобразовательной школы Хотынецкого района, за фотоработу «Туманное утро в Орловском Полесье», педагог – Прасолова Е. С.
 
Диплом II степени
 
Воробьева Екатерина – обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров
и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Река Ока», педагог –Семёник Е. Ю.
 
Диплом III степени
 
Поповкина Дарья – обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 4» г. Ливны, за фотоработу «Блестит крестами с колоколами», педагог –Хворова Н. Ю.