Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

ИТОГИ областного дистанционного фотоконкурса «Семейный альбом», посвященного Международному дню семьи

13 мая 2020

ИТОГИ
областного дистанционного фотоконкурса «Семейный альбом»,
посвященного Международному дню семьи
 
Номинация «Семейные традиции» 
 
Возрастная категория 7- 9 лет
 
Диплом I степени
 
Непомнящий Лев, обучающийся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Новый год в Абхазии», педагог – Семёник С.А.
 
Диплом II степени
 
Тимошенкова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества  №1 города Орла», за фотоработу «Помощница», педагог – Заика Н.А.
 
     Диплом III степени
 
Карапетян Роза, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Семейные радости», педагог – Курочкина И. П.
 
Возрастная категория 10-12 лет
 
Диплом I степени
 
Глушенков Тимофей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества  №1 города Орла», за фотоработу «Будь здоров дедуля!»», педагог – Глушенкова А.Д.
 
 
Диплом II степени
 
Колесниченко Иван, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лавровская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за фотоработу «На рыбалку всей семьей», педагог – Купрюшина Е.С.
 
Диплом III степени
 
Шевченко Софья, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Семейная выставка», педагог – Семёник Е.Ю.
 
Возрастная категория 13-16 лет
 
Диплом I степени
 
Жданова Мария, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Семейные встречи», педагог – Семёник Е.Ю.
 
Диплом II степени
 
Вититнева Валерия, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества  №1 города Орла», за фотоработу «Старшая сестра», педагог – Гришина Н.Н.
 
Диплом III степени
 
Багрянцева Екатерина –  обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества  №3 города Орла», за фотоработу «Настроение в походе», педагог – Сокольская Н. Г.
 
Номинация «В объективе - семья» 
 
Возрастная категория 7- 9 лет
 
Диплом I степени
 
Шемберёв Иван, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –  гимназии №19 имени Героя Советского Союза В. М. Меркулова г. Орла,  за фотоработу «Ой, блины, блины…», педагог – Лущенко Е. А.
 
Диплом II степени
 
Семёнова Полина, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Три поколения», педагог – Семёник С.А.
 
Диплом III степени
 
Зубцова Виктория,  обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Мама и сестра – мои лучшие друзья!», педагог – Семёник С.А.
 
Возрастная категория 10-12 лет
 
Диплом I степени
 
Ченцов Иван, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дмитровского района «Дом детского творчества», за фотоработу «Вместе и навсегда», педагог – Дуева И.А.
 
Диплом II степени
 
Чуева Мирослава, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Момент счастья», педагог – Семёник Е.Ю.
 
Диплом III степени
 
Веревкина Диана, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина»,  за фотоработу «Сказ от сердца и души о том, как с мамой  хороши!», педагог – Веревкина М.А.
 
Возрастная категория 13-16 лет
 
Диплом I степени
 
Тюхова Эльвира, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества  №1 города Орла», за фотоработу «Праздник души»», педагог – Гришина Н.Н.
 
Диплом II степени
 
Андреева Алиса, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества  №3 города Орла», за фотоработу «День рождения», педагог – Сокольская Н. Г.
 
Диплом III степени
 
Милосердова Мария, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества  №1 города Орла», за фотоработу «Праздник души»», педагог – Гришина Н.Н.
 
Номинация «Семья талантами богата» 
 
Возрастная категория 7-9 лет
 
Диплом I степени
 
Карпова Валерия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Образцовская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за фотоработу «Сказочный мир творчества», педагог – Бычкова Л. В.
                                   
Диплом II степени
 
Климова Светлана,  обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Творчество», педагог – Курочкина И. П.
 
Диплом III степени
 
Губина Алина, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Семья - страна чудес», педагог – Курочкина И. П.
 
Номинация «Семья талантами богата» 
 
Возрастная категория 10-12 лет
 
Диплом I степени
 
Веревкина Диана, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина»,  за фотоработу «Мастерская ручного творчества», педагог – Веревкина М.А.
 
Диплом II степени
 
Шевченко Софья, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Верховая езда», педагог – Семёник Е.Ю.
 
Диплом III степени
 
Глушенков Тимофей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества  №1 города Орла», за фотоработу «Милой мамочке!»», педагог – Глушенкова А.Д.
 
Возрастная категория 13-16 лет
 
Диплом I степени
 
Минакова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества  №1 города Орла», за фотоработу «Чтец»», педагог – Гришина Н.Н.
 
Диплом II степени
 
Жилкина Мария, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Сцена - наша жизнь», педагог – Семёник Е.Ю.
 
Диплом III степени
 
Воробьева Екатерина, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за фотоработу «Морская нимфа», педагог– Семёник Е.Ю.