Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

Итоги областного конкурса-выставки детского художественного и декоративного творчества «Орловская палитра»

09 апреля 2021
Поздравляем победителей и призеров конкурса-выставки!
 
В номинации «Изобразительное искусство» (7-9 лет):
 
Диплом I степени
Табагари Алексей, обучающийся объединения «Юный художник» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 1 города Орла», педагог-руководитель Волкова И. В.
 
Диплом II степени
Морозов Григорий, обучающийся студии «Орловская мозаика» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», педагог- руководитель Курочкина И. П.
 
Диплом III степени
Калитина Анжелика, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алмазовская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, педагог-руководитель Назарова М. В.
 
В номинации «Изобразительное искусство» (10-12 лет):
 
Диплом I степени
Анитоненко Полина, обучающаяся объединения «Декоративно- прикладное творчество» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 1 города Орла», педагог-руководитель Новикова С.А.
 
Диплом II степени
Табагари Анастасия, обучающаяся объединения «Юный художник» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 1 города Орла», педагог-руководитель Волкова И. В.
 
Диплом III степени
Терещёнкова Ксения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - гимназии № 16 г. Орла, педагог-руководитель Сторожев Ю. Ю.
 
В номинации «Изобразительное искусство» (13-16 лет):
 
Диплом I степени
Шитикова Екатерина, обучающаяся изостудии «Акварель» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3 города Орла», педагог-руководитель Барсукова Л. И.
 
Диплом II степени
Рогачева Анна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новодеревеньковская детская школа искусств и творчества» Новодеревеньковского района, педагог-руководитель Тихонов А. М.
Диплом III степени
Родичев Алексей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дмитровского района Орловской области «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дмитровска имени А. М. Дорохова», педагог-руководитель Родичева Л. Н.
 
В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (7-9 лет):
 
Диплом I степени
Анашкин Богдан, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змиёвская средняя общеобразовательная школа» Свердловского района, педагог-руководитель Половицкая М. В.
 
Диплом II степени
Юрченко Владислава, обучающаяся студии «Орловская мозаика» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников
имени Ю. А. Гагарина», педагог- руководитель Курочкина И. П.
 
Диплом III степени
Севрюков Евгений, обучающийся объединения «Умелец» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Центр детского творчества» Орловского района, педагог-руководитель Кузнецова Г. Г.
 
В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (10-12 лет):
 
Диплом I степени
Пириев Давид, обучающийся бюджетного общеобразовательного учреждения Должанского района Орловской области «Вышне-Ольшанская средняя общеобразовательная школа», педагог-руководитель Бородина Л. А.
 
Диплом II степени
Токмакова Виолетта, обучающаяся казенного общеобразовательного учреждения Орловской области «Дмитровская общеобразовательная
школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»,
педагог-руководитель Маркешина С. Н.
 
Диплом III степени
Шипулин Артем, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дросковская средняя общеобразовательная школа» Покровского района, педагог-руководитель Сычева Л. А.
 
В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (13-16 лет):
 
Диплом I степени
Шитикова Екатерина, обучающаяся студии ДПИ «Золушка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3 города Орла», педагог-руководитель Шинакова Г. В.
 
Диплом II степени
Гольцов Даниил, обучающийся студии ДЛИ «Золушка» муниципального
бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3
города Орла», педагог-руководитель Шинакова Г. В.
 
Диплом III степени
Белов Павел, Панков Иван, обучающиеся объединения «Умелые ручки» Борисоглебского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куракинская средняя общеобразовательная школа» Свердловского района,
педагог-руководитель Кириллова Т. И.
 
В номинации «Традиционные народные художественные ремёсла»
(7-9 лет):
 
Диплом I степени
Ануфриева Анастасия, Мельникова Анастасия, обучающиеся объединения «Рукомесла» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кромского района Орловской области «Кромская начальная общеобразовательная школа»,
педагог-руководитель Соколан О. В.
 
Диплом II степени
Климова Светлана, обучающаяся студии «Орловская мозаика» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени
Ю. А. Гагарина», педагог-руководитель Курочкина И. П.
 
Диплом III степени
Ковалевский Артём, обучающийся кружка «Сделай сам» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дмитровского района Орловской области «Домаховская средняя общеобразовательная школа», педагог-руководитель Ушканов Н. Ф.
 
В номинации «Традиционные народные художественные ремесла»
(10-12 лет):
 
Диплом I степени
Подборная Полина, обучающаяся объединения «Кружевница» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 1 города Орла», педагог-руководитель Панкратьева О. В.
 
Диплом II степени
Банникова Алёна, обучающаяся объединения «ДПИ» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Орловского района, педагог-руководитель Третьякова В. А.
 
Диплом III степени
Абанина Милена, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творчества» Новосильского района,
педагог-руководитель Лукашина О. Н.
 
В номинации «Традиционные народные художественные ремесла»
(13-16 лет):
 
Диплом I степени
Шаранова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - гимназии № 19 имени героя Советского Союза В. И. Меркулова города Орла, педагог-руководитель Кононенко Л. В.
 
Диплом II степени
Аношин Роман, обучающийся объединения «Судомоделирование» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дмитровского района
Орловской области «Дом детского творчества»,
педагог-руководитель Шаршунов А. П.
 
Диплом III степени
Коллектив «Волшебная мастерская» казенного общеобразовательного учреждения Орловской области «Тельченская общеобразовательная
школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»,
педагог-руководитель Хасьянова Р. И.