Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

Итоги областного конкурса-выставки детского художественного и декоративного творчества «Орловская палитра».

23 марта 2020
Итоги областного
конкурса-выставки детского художественного и декоративного творчества «Орловская палитра».

 
 
Номинация «Изобразительное искусство» (7-9 лет)
 
Диплом I степени
 
Самайчук Злата, обучающаяся изостудии «Синяя птица» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии города Ливны, педагог-руководитель Филатова Т. П.
 
Диплом II степени
 
Абросимова Дарина, обучающаяся студии «Орловская мозаика» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина»,
педагог-руководитель Курочкина И. П.
Диплом III степени


Шешина Юлия, обучающаяся изостудии «Синяя птица» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии города Ливны, педагог-руководитель Филатова Т. П.
 
Номинация «Изобразительное искусство» (10-12 лет)
 
Диплом I степени
 
Яхонтова Анна, обучающаяся студии творчества «Da Vinci» города Ливны, педагог-руководитель Филатова Т. П.
 
Диплом II степени
 
Ефремова Анна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новодеревеньковская детская школа искусств и творчества» Новодеревеньковского района Орловской области, педагог-руководитель Тихонов А. М.
 
Диплом III степени


Маркина Ксения, обучающаяся художественной студии «Солнышко» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина»,
педагог-руководитель Потапов А. Н.
         
Номинация «Изобразительное искусство» (13-16 лет)
 
Диплом I степени
 
Шитикова Екатерина, обучающаяся изостудии «Акварель» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3 города Орла», педагог-руководитель Барсукова Л. И.
 
Диплом II степени
 
Карташова Марина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дмитровского района Орловской области «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дмитровска
им. А. М. Дорохова», педагог-руководитель Лукашина Е. Н.
Лисицына Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новодеревеньковская детская школа искусств и творчества» Новодеревеньковского района Орловской области, педагог-руководитель Колчева Н. Н.
 
Диплом III степени


Богомолова Божена, обучающаяся объединения «Палитра»  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества п. Шаблыкино» Шаблыкинского района Орловской области, педагог-руководитель Стёпина Е. П.
Поверенкова Ольга, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии № 16 г. Орла,
педагог-руководитель Сторожев Ю. Ю.
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (7-9 лет)
 
Диплом I степени
 
Земсков Всеволод, обучающийся кружка «Умелые ручки» Борисоглебского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куракинская средняя общеобразовательная школа» Свердловского района Орловской области, педагог-руководитель Кириллова Т. И.
 
        Диплом II степени
 
Батина Анастасия, обучающаяся студии «Орловская мозаика» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина»,
педагог-руководитель Курочкина И. П.
 
Диплом III степени
 
Мельникова Анастасия, обучающаяся объединения «Рукомесла» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кромского района Орловской области «Кромская начальная общеобразовательная школа», педагог-руководитель Соколан О. В.
Акулиничева Кира, Рыженкова Вера, Кулинич Софья, обучающиеся студии декоративно-прикладного искусства бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров
и школьников имени Ю. А. Гагарина», педагог-руководитель
Воропаева З. В.
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (10-12 лет)
 
Диплом I степени
 
Волкова Полина, обучающаяся объединения «Мир кожи» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 4 города Орла», педагог-руководитель
Мотина Т. Д.
 
Диплом II степени
 
Разводовский Владислав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыжковская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района Орловской области,
педагог-руководитель Титкова Т. Н.
 
Диплом III степени
 
Анашкин Матвей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Куракинская средняя общеобразовательная школа» Свердловского района Орловской области, педагог-руководитель Анашкина Н. А.
Алексеева Ангелина, обучающаяся объединения «Умелец» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Орловского района Орловской области, педагог-руководитель Кузнецова Г. Г.
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (13-16 лет)
 
Диплом I степени
 
Абрамова Александра, обучающаяся студии ДПИ «Золушка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3 города Орла», педагог-руководитель Шинакова Г. В.
 
        Диплом II степени
 
Третьякова Анастасия, обучающаяся объединения «ДПИ» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Орловского района Орловской области, педагог-руководитель Третьякова В. А.
Титова Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новодеревеньковская детская школа искусств и творчества» Новодеревеньковского района Орловской области, педагог-руководитель Колчева Н. Н.
 
Диплом III степени
 
Головина Любовь, обучающаяся бюджетного общеобразовательного учреждения Должанского района Орловской области «Никольская средняя общеобразовательная школа», педагог-руководитель Головина Н. Г.
Журавлёва Софья, обучающаяся объединения «Волшебная игла» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска «Лицей № 5», педагог-руководитель Данилова С. И.
 
Номинация «Дизайн» (7-9 лет)
 
Диплом I степени
 
Бондаренко Александра, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы
№ 50 г. Орла, педагог-руководитель Осницкая С. А.
 
Номинация «Дизайн» (10-12 лет)
 
Диплом I степени
 
Жданова Анна, Макаревич Василина, обучающиеся студии моды «Стиль» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 2 города Орла»,
педагог-руководитель Цуканова И. В.
 
Номинация «Дизайн» (13-16 лет)
 
Диплом I степени
 
Осина Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сомовская средняя общеобразовательная школа» Шаблыкинского района Орловской области, педагог-руководитель Гаврикова Л. П.
 
Номинация «Традиционные народные художественные ремёсла»
(7-9 лет)
                       
Диплом I степени
 
Ляпина Эльвира, Ануфриева Анастасия, обучающиеся объединения «Рукомесла» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кромского района Орловской области «Кромская начальная общеобразовательная школа», педагог-руководитель Соколан О. В.
 
Диплом II степени
 
Кузнецова Василиса, обучающаяся объединения «Мир гобелена» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Малоархангельский районный Дом детского творчества» Малоархангельского района Орловской области,
педагог-руководитель Кузнецова Ю. И.
 
Диплом III степени
 
Акимова Ольга, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Средней общеобразовательной школы № 2 п. Нарышкино Урицкого района Орловской области,
педагог-руководитель Сенюткина И. А.
 
Номинация «Традиционные народные художественные ремесла»
(10-12 лет)
 
Диплом I степени
 
Сидоренко Дарья, обучающаяся студии декоративно-прикладного искусства бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», педагог-руководитель Воропаева З. В.
 
Диплом II степени
 
Фарафонова Ксения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Топковская основная общеобразовательная школа» Покровского района Орловской области, педагог-руководитель Новикова Ю. А.
 
Диплом III степени
 
Кувшинова Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –  гимназии № 19 имени Героя Советского Союза В. И. Меркулова города Орла, педагог-руководитель Решетникова Н. И.
 
Номинация «Традиционные народные художественные ремесла»
(13-16 лет)
 
Диплом I степени
 
Шлифке Андрей, обучающийся объединения «Судомоделирование» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дмитровского района Орловской области «Дом детского творчества», педагог-руководитель Шаршунов А. П.
 
Диплом II степени
 
Коновалов Андрей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плосковская основная общеобразовательная школа» Свердловского района Орловской области,
педагог-руководитель Павлова О. Н.
 
Диплом III степени
                                              
Барков Никита, обучающийся бюджетного общеобразовательного учреждения Должанского района Орловской области «Урыновская средняя общеобразовательная школа», педагог-руководитель Погибаева Ю. Н.