Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

ИТОГИ областного литературно-творческого конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

18 мая 2020
ИТОГИ
областного литературно-творческого конкурса «Я люблю тебя, Россия!»,
посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Номинация «Конкурс чтецов»
Возрастная категория 10-13 лет
Диплом I степени
Оспенкова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кромская средняя общеобразовательная школа» Кромского района, за произведение Р. Филина «И на Рейхстаге расписались мелом», руководитель - учитель русского языка и литературы Вельская Г. В.
Диплом II степени
Новиков Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Дмитровска», за произведение Д. Блынского «Такое», руководитель - учитель русского языка и литературы Широкова Т. А.
Диплом III степени
Веревкина Диана, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина», за произведение Е. Благининой «Письмо папе на фронт», руководитель - педагог дополнительного образования Веревкина М. И.

Возрастная категория 14-15 лет
Диплом I степени
Стебаков Илья, обучающийся муниципального учреждения дополнительного образования «Кромская детская школа искусств» Кромского района, за отрывок из поэмы Д. Блынского «Цветы на снегу», руководитель - преподаватель Трубченко Т. Л.
Диплом III степени
Дружбина Маргарита, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 2 города Орла», за отрывок из повести Н. Борисова «С именем Зои», руководитель - педагог дополнительного образования Мендель Н. Е.
Диплом III степени
Овсянникова Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Дмитровского района, за произведение И. Рыжова «Гости», руководитель - педагог дополнительного образования Архарова Н. И.
Возрастная категория 16-18 лет
Диплом I степени
Ноздрина Полина, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Кромской Центр дополнительного образования» Кромского района, за отрывок из повести Т. Грибановой «Всего дороже», руководитель - педагог дополнительного образования Новикова Г. А.
Диплом II степени
Вечеринская Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Злынская средняя общеобразовательная школа» Болховского района, за произведение И. Подсвирова «Старший сын Анфисы Егоровны», руководитель - учитель русского языка и литературы Чинякова А. В.
Диплом III степени
Пчёлкина Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 8», за произведение И. Ф. Лободина «Перепёлка во ржи», руководитель - педагог дополнительного образования Анкудинова Ю. Н.
В номинации «Литературное творчество»:
Возрастная категория 10-13 лет
Диплом I степени
Абрахина Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богодуховская средняя общеобразовательная школа имени Ю. М. Шмелёва» Свердловского района, за работу «Мы о тебе с любовью говорим...», руководитель – учитель русского языка и литературы Агеева Е. А.
Диплом II степени
Калошин Юрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосковская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за работу «Когда приходит День Победы...», руководитель - учитель русского языка и литературы Кузина 3. И.
Диплом III степени
Кувшинова Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - гимназии № 19 имени Героя Советского Союза В. И. Меркулова города Орла, за работу «Письмо Богу» нашло своих читателей», руководитель - учитель русского языка и литературы Решетникова Н. И.
Возрастная категория 14-15 лет
Диплом I степени
Камчатных Владислав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цвеленевская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за работу «Самая сильная точка притяжения», руководитель - учитель русского языка и литературы Соболева Т. А.
Диплом II степени
Гришин Данила, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Протасовская средняя общеобразовательная школа» Мценского района, за работу «Утро Великой Победы», руководитель - учитель русского языка и литературы Базарова Ю. В.
Диплом III степени
Гасанова Анна-Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Селиховская средняя общеобразовательная школа» Знаменского района, за работу «Будем помнить всегда», руководитель - учитель русского языка и литературы Гусарова М. И.
Возрастная категория 16-18 лет
Диплом I степени
Захарова Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа имени А. С. Жадова» Свердловского района, за работу «Моё любимое село», руководитель - старшая вожатая Кузьменко Е. С.
Диплом II степени
Сухоносова Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алмазовская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за работу «Разбуди свою память», руководитель - учитель биологии Киселёва И. А.
Диплом III степени
Арбузова Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаблыкинская средняя общеобразовательная школа имени А. Т. Шурупова» Шаблыкинского района, за работу «Никто не забыт, ничто не забыто», руководитель - учитель русского языка и литературы Матёркина Т. Н.
В номинации «Публицистика»:
Возрастная категория 10-13 лет
Диплом I степени
Черняков Артем, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хотьковская средняя общеобразовательная школа имени Н. А. Володина» Шаблыкинского района, за работу «Жизнь под чистым небом», руководитель - учитель русского языка и литературы Стёпина Н. М.
Диплом III степени
Багров Максим, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Домаховская средняя общеобразовательная школа» Дмитровского района, за работу «Война прошла по сердцу каждого из нас», руководитель - учитель русского языка и литературы Козина Т. А.
Диплом III степени
Борзёнкова Кира, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 2», за работу «Когда приходит День Победы», руководитель - учитель русского языка и литературы Сырбу Е. И.
Возрастная категория 14-15 лет
Диплом I степени
Нестерова Алина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Судбищенская средняя общеобразовательная школа» Новодеревеньковского района, за работу «Разговор с дедом», руководитель - учитель русского языка и литературы Гришина Е. А.
Диплом II степени
Алейкина Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дмитровска имени А. М. Дорохова», за работу «Родная земля в огне», руководитель - учитель русского языка и литературы Глотова Е. Г.
Диплом III степени
Горбатов Олег, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яковлевская основная общеобразовательная школа имени Е. А. Благининой» Свердловского района, за работу «Моя Родина», руководитель - учитель русского языка и литературы Кузнецова М. С.
Возрастная категория 16-18 лет
Диплом I степени
Баранчиков Александр, обучающийся муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Алмазовская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за работу «Моё любимое село», руководитель - учитель начальных классов Назарова М. В.
Диплом II степени
Бречкина Алевтина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кромская средняя общеобразовательная школа» Кромского района, за работу «Забытые воспоминания», руководитель - учитель русского языка и литературы Новик-Мороз И. В.
Диплом III степени
Хочунская Евгения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кутафинская средняя общеобразовательная школа» Кромского района, за работу «Не стареют душой ветераны», руководитель - учитель русского языка и литературы Шишкина Е. А.
В номинации «Стихотворение»:
Возрастная категория 10-13 лет
Диплом I степени
Корчагина Анжелика, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Краснооктябрьская основная общеобразовательная школа» Мценского района, за стихотворение «Мой прадед», руководитель - учитель русского языка и литературы Кузнецова Е. В.
Диплом II степени
Портнова Ангелина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия города Волхова», за стихотворение «У братской могилы», руководитель - учитель русского языка и литературы Еремочкина В. В.
Диплом III степени
Абрамов Виталий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыжковская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за стихотворение «Память», руководитель - учитель русского языка и литературы Кузнецова Н. С.
Возрастная категория 14-15 лет
Диплом I степени
Винокурова Варвара, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Ливны, за стихотворение «Друг мой Мишка», руководитель - старший методист Золотухина Л. Н.
Диплом II степени
Тхаржевский Михаил, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа» Орловского района, за стихотворение «Шхуна», руководитель - учитель русского языка и литературы Мавзолевская Л. И.
Диплом III степени
Наумова Виолетта, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змиевская средняя общеобразовательная школа» Свердловского района, за стихотворение «Родная земля в огне...», руководитель - учитель русского языка и литературы Любанова Е. В.
Возрастная категория 16-18 лет
Диплом I степени
Исоева Зарина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Черемошенская основная общеобразовательная школа» Мценского района, за стихотворение «Неизвестный солдат», руководитель - учитель русского языка и литературы Самойленко Л. И.
Диплом III степени
Филин Иван, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кромская средняя общеобразовательная школа» Кромского района, за стихотворение «Непокоренная земля», руководитель - учитель русского языка и литературы Гололобова Г. В.
Диплом III степени
Жутаева Алиса, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кромская средняя общеобразовательная школа» Кромского района, за стихотворение «Памяти молодогвардейцев», руководитель - учитель русского языка и литературы Гололобова Г. В.