Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

ИТОГИ областного литературно-творческого конкурса «Я люблю тебя, Россия!», посвященного 200-летию со дня рождения Н. А Некрасова

14 апреля 2021

В номинации «Конкурс чтецов»

Возрастная группа 10-13 лет
 
Диплом I степени
 
Варнавская Алина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2
г. Ливны», за произведение Н. А. Некрасова «Актриса»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Трубицына Т. Б.
 
Диплом II степени
 
Джафарова Залина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа №8», за произведение Н. А. Некрасова «Забытая деревня»,
руководитель – педагог дополнительного образования Анкудинова Ю. Н.
 
Диплом III степени
 
Шураев Александр, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2» Залегощенского района,
за произведение Н. А. Некрасова  «Саша»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Пителина Л. А.
 
Возрастная группа 14 – 15 лет
 
Диплом I степени
 
Езгиндарова Варвара, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Кромской Центр дополнительного образования» Кромского района, за произведение Н. А. Некрасова «Русские женщины», руководитель –  педагог дополнительного образования Новикова Г. А.

Диплом II степени
 
Панович Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хотьковская средняя общеобразовательная школа им. Н. А. Володина»  Шаблыкинского района, за произведение Н. А. Некрасова «В деревне», руководитель – учитель русского языка и литературы Стёпина Н. М.
 
Диплом III степени
 
Некрасов Ярослав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа №8», за произведение Н. А. Некрасова «Школьник»,
руководитель – педагог дополнительного образования Анкудинова Ю. Н.
 
Возрастная группа  16 – 18 лет
 
Диплом I степени
 
Свирина Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прилепская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за произведение Н. А. Некрасова «Мой век», руководитель – учитель русского языка и литературы Богачёва Н. М.
Диплом II степени
 
Потапов Николай, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Фатневская  средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза С.М. Сидоркова» Болховского района, за произведение Н. А. Некрасова «Сказка о добром царе, злом воеводе и бедном крестьянине», руководитель – методист Молчанова Е. В.
 
Диплом III степени
 
Горбатов Кирилл, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кутафинская средняя общеобразовательная школа», за произведение Н. А. Некрасова «Мороз, Красный нос»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Шишкина Е. А.
 
В номинации «Литературное творчество»
 
Возрастная группа 10 -13 лет
 
Диплом I степени
 
Михайлов Сергей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кромская начальная общеобразовательная школа» Кромского района, за работу «Сказка ложь, да в ней намёк…», руководитель – учитель начальных классов Цуканова Е. В.
 
Диплом II степени
 
Гудима Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хотетовская основная общеобразовательная школа» Свердловского района, за работу «Зимнее утро»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Пугачева Е. Г.   
 
Диплом III степени
 
Языковская Ульяна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богодуховская средняя общеобразовательная школа им. Ю. М. Шмелёва» Свердловского района, за работу «Сказка ложь, да в ней намёк…», руководитель – учитель русского языка и литературы Агеева Е. А.
 
Возрастная группа 14 – 15 лет
 
Диплом I степени
 
Козлов Максим, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Мценска «Детско-юношеский центр»,
за работу «В поисках настоящего героя»,
руководитель – педагог дополнительного образования Козлова И. А.
 
Диплом II степени
 
Горбатов Никита, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яковлевская основная общеобразовательная школа им. Е. А. Благининой» Свердловского  района, за работу «Вот моя деревня, вот мой дом родной», руководитель – учитель русского языка и литературы Алферьева Н. В.
 
Диплом III степени
 
Шелехов Артём, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыжковская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за работу «Место дорогое моему сердцу»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Макарова Т. Д.
 
Возрастная группа 16-18 лет
 
Диплом I степени
 
Тюрюпова Виталина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змиёвская средняя общеобразовательная школа» Свердловского района, за работу «Неродной родной дом»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Ершова Н. В.
                                      
Диплом II степени
 
Харитоненкова Мирта, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Мценска «Детско-юношеский центр», за работу «Зеркало», руководитель – педагог дополнительного образования Козлова И. А.
 
 Диплом III степени
 
Дорофеев Кирилл, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вышне-Ольшанская средняя общеобразовательная школа» Должанского района,
за работу «Россия, устремлённая в будущее»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Черемухина М. Н.
 
В номинации «Публицистика»
 
Возрастная группа 10-13 лет
 
Диплом I степени
 
Маслов Артём, обучающийся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верховской средней общеобразовательная школа №2» Верховского района, за работу «Родина – это когда мы вместе!»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Чернухо В. Л.
 
Диплом II степени
 
Загайнов Сергей,  обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кромская средняя общеобразовательная школа» Кромского района, за работу «Что могут рассказать о Родине фотографии», руководитель – учитель русского языка и литературы Гололобова Г. В.
 
Диплом III степени
 
Жданова Полина, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гостомльская основная общеобразовательная школа им. Н. С. Лескова» Кромского района,
за работу  «История одной фотографии»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Мельникова Г. В.
 
Возрастная группа 14-15 лет
 
Диплом I степени
 
Улитенкова Наталия, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прилепская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за работу «Нет лучше места на земле»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Меркулова Л. В.
 
 Диплом II степени
 
Давыдочкина Екатерина, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хотьковская средняя общеобразовательная школа им. Н. А. Володина» Шаблыкинского района,
за работу «Россия, устремленная в будущее»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Стёпина Н. М.
 
Диплом III степени
 
Абдурахманов Артур, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хотьковская средняя общеобразовательная школа им. Н. А. Володина» Шаблыкинского района, за работу «Родина начинается с семьи», руководитель – педагог дополнительного образования Володина А. Ю.
 
Возрастная группа 16-18 лет
 
Диплом I степени
 
Тряпочкина Анастасия, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Навлинская средняя общеобразовательная школа» Шаблыкинского района, за работу «Село моё, не умирай!»,
руководитель – учитель истории Алдошкина А. В.
 
Диплом II степени
 
Мишина Валерия, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сомовская средняя общеобразовательная школа им. Ю. Н. Миролюбова» Шаблыкинского района, за работу «Счастливый мир детства», руководитель – учитель русского языка и литературы Аверина Г. Н.
 
Диплом III степени
 
Агибалова Дарья, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. С. Н. Булгакова» г. Ливны, за работу «В каждой деревушке – своя глина и игрушки»,
руководитель – педагог-библиотекарь Гуднина М. В.
 
В номинации «Стихотворение»
 
Возрастная группа 10-13 лет
 
Диплом I степени
 
Астахов Станислав, обучающийся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия г. Болхова»,
за стихотворение «Народный поэт»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Минушкина Т. В.
 
Диплом II степени
 
Игнатова Василиса, обучающаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кромская средняя общеобразовательная школа» Кромского района, за стихотворение «Моя Орловщина»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Подрезова Е. В.
 
Диплом III степени
 
Шишкина Юлия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хотетовская основная общеобразовательная школа»
Свердловского района, за стихотворение «Частица России»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Пугачева Е. Г.

Возрастная группа 14-15 лет
 
Диплом I степени
 
Пискарев Иван, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа №8», за стихотворение «Край ты мой любимый»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Жирякова Е. Л.
 
Диплом II степени
 
Корявкина Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прилепская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района, за стихотворение «Соловей поёт над рощей…», руководитель – учитель русского языка и литературы Богачёва Н. М.
 
Диплом III степени
 
Булгакова Евгения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия г. Болхова,
за стихотворение «Русская женщина»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Отришко С. В.
 
Возрастная группа 16-18 лет
 
Диплом I степени
 
Евсеев Захар, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Ливны»,
за стихотворение «Моему тихому Краю»,
руководитель – учитель иностранных языков Евсеева И. С.
 
Диплом II степени
 
Климова Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гнездиловская средняя общеобразовательная школа» Болховского района, за стихотворение «Девятнадцатый век – век борьбы за свободу», руководитель – учитель русского языка и литературы Багрий С. И.
 
Диплом III степени
 
Гришин Данила, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Протасовская средняя общеобразовательная школа»
Мценского района, за стихотворение «Деревенское детство»,
руководитель – учитель русского языка и литературы Базарова Ю. В.