Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

Итоги открытого областного онлайн конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Веснушки»

03 марта 2021
18 февраля 2021 года в БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина» был проведен
открытый областной онлайн конкурс-фестиваль
детских хореографических коллективов «Веснушки».
В конкурсе принял участие 31 хореографический коллектив
(438 обучающихся) Брянской, Липецкой, Тульской, Орловской областей (Орловского, Покровского, Мценского, Урицкого районов Орловской области, г. Ливны, г. Мценска, г. Новосиля, Северного, Советского, Заводского, Железнодорожного районов города Орла).
Поздравляем победителей и призеров конкурса-фестиваля!
(приказ № 222 от 26.02.21 г.)
 
Номинация «Танцевальное предложение»
Возрастная категория 7-10 лет
Диплом Лауреата III степени
Коллектив «Светлячок» муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Болхова педагог-руководитель Шапошникова Елена Николаевна.
Диплом I степени
Хореографический коллектив «Карусель» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценск «Средняя общеобразовательная школа № 1», педагог-руководитель Зякина Ирина Анатольевна.
Диплом II степени
Коллектив «Озорники» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нарышкинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Н.И. Зубилина» Урицкого района, педагог-руководитель Михалёва Галина Фёдоровна.
Возрастная категория 11-13 лет
Диплом II степени
Ансамбль эстрадного танца «Оранжевое солнце» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Овсянниковская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, педагог-руководитель Мохова Людмила Ивановна.
 
 
Диплом III степени
Танцевальный коллектив «Лутовиночка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасско-Лутовиновская средняя общеобразовательная школа им. И. С. Тургенева» Мценского района, педагог-руководитель Рыженкова Екатерина Дмитриевна.
Возрастная категория 14-17 лет
Диплом Лауреата III степени
Ансамбль «Виктория» казенного образовательного учреждения Орловской области «Орловская общеобразовательная школа-интернат для глухих, слабослышащих и позднооглохших обучающихся», педагог-руководитель Грецова Наталья Владимировна.
Смешанная возрастная категория
Диплом Лауреата II степени
Танцевальная команда «Штучки» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования – Центр дополнительного образования «Энергия» Покровского района, педагог-руководитель Болотова Елена Анатольевна.
Диплом Лауреата III степени
Ансамбль «Аллегрия» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Орловского района, педагог-руководитель Захарова Ирина Геннадьевна.
Диплом I степени
Коллектив «Вдохновение» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосильская средняя общеобразовательная школа, педагог-руководитель Алехина Татьяна Николаевна.
Диплом III степени
Хореографический ансамбль «Образцы» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Образцовская средняя общеобразовательная школа» Орловского района, педагог-руководитель Харыбина Юлия Валентиновна.
 
 
 
Номинация «Народный танец»
Возрастная категория 11-13 лет
Диплом Лауреата II степени
 «Образцовый любительский коллектив» ансамбль танца «Радость» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3 города Орла», педагог-руководитель Бурченкова Валентина Анатольевна.
Диплом Лауреата III степени
Хореографический коллектив «Фиеста» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени М.П. Мусоргского» г. Фокино Брянской области, педагоги-руководители Алешина Марина Викторовна, Шишкарева Анастасия Алексеевна.
Диплом II степени
Ансамбль «Школьные годы» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - лицея № 4 имени Героя Советского Союза Г.Б. Злотина г. Орла, педагог-руководитель Петровская Оксана Михайловна.
Смешанная возрастная категория
Диплом Лауреата I степени
«Заслуженный коллектив народного творчества Орловской области», «Образцовый любительский коллектив» хореографическая студия и ансамбль танца «Росинка» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», педагоги-руководители: Краснов Владимир Иванович, Краснова Татьяна Геннадьевна.
 Диплом Лауреата III степени
Студия танца «М.О.Д.Э.М.» муниципального бюджетного учреждения «Агрономовский ЦКД» п. свх. «Агроном» Лебедянского района Липецкой области, педагог-руководитель Кузнецова Анастасия Николаевна.
Диплом I степени
Коллектив «Озорнушки» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 10 г. Орла, педагог-руководитель Лынова Надежда Вячеславовна.
Номинация «Детский танец»
Диплом Лауреата III степени
«Образцовый любительский коллектив» эстрадно-цирковая студия «Арлекин» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», педагог-руководитель Ходан Элла Витальевна.
Номинация «Стилизованный народный танец»
Возрастная категория 14-17 лет
Диплом Лауреата I степени
 «Образцовый любительский коллектив» ансамбль танца «Ромашковая Русь» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 2 города Орла», педагог-руководитель Бутикова Галина Ивановна.
Диплом III степени
Театр танца «Дебют» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития имени Н.Н. Поликарпова» г. Ливны, педагог-руководитель Яхонтова Екатерина Викторовна.
Номинация «Современный, эстрадный танец»
Возрастная категория 14-17 лет
Диплом Лауреата I степени
«Образцовый любительский коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Дебют» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35 имени А.Г. Перелыгина» г. Орла, педагог-руководитель Заболотская Наталья Олеговна.
Диплом Лауреата II степени
«Образцовый любительский коллектив» ансамбль танца «Улыбка» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», педагоги-руководители: Антонова Галина Вячеславовна, Сарбаева Наталия Анатольевна.
Номинация «Свободная танцевальная номинация»
Возрастная категория 7-10 лет
Диплом Лауреата III степени
Студия «Парадокс» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» города Орла, педагог-руководитель Доронкина Наталья Александровна.
Возрастная категория 11-13 лет
Диплом Лауреата I степени
Студия сценической пластики «Арт-стиль» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» города Орла, педагог-руководитель Канатникова Елена Николаевна.
Диплом Лауреата II степени
Танцевальный коллектив «Грация» муниципального бюджетного образовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 3 им. А.С. Пушкина г. Орла, педагог-руководитель Трухина Екатерина Георгиевна.
Диплом Лауреата III степени
Спортклуб аэробики «Ника» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», педагог-руководитель Исакова Жанна Васильевна.
Номинация «Сольный танец»
Возрастная категория 11-13 лет
Диплом Лауреата I степени
Белик Марина, обучающаяся «Образцового любительского коллектива» ансамбля современного эстрадного танца «Дебют» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35 имени А.Г. Перелыгина» г. Орла, педагог-руководитель Заболотская Наталья Олеговна.
Диплом Лауреата III степени
Фурсова Варвара, обучающаяся спортклуба аэробики «Ника» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», педагог-руководитель Исакова Жанна Васильевна.
Диплом II степени
Челегов Мурат, обучающийся хореографического кружка «ВостоК» муниципального казённого учреждения культуры «Рылевский культурно-досуговый центр» муниципального образования Восточно-Одоевское, с. Рылево Одоевского района Тульской области, педагог-руководитель Карандеева Дарья Григорьевна.
Возрастная категория 14-17 лет
 Диплом Лауреата I степени
Калашникова Елена, обучающаяся «Образцового любительского коллектива» ансамбля современного эстрадного танца «Дебют» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35 имени А.Г. Перелыгина» г. Орла, педагог-руководитель Заболотская Наталья Олеговна.
Диплом Лауреата II степени
Дурасова Юлия, обучающаяся «Образцового любительского коллектива» ансамбля танца «Ромашковая Русь» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 2 города Орла», педагог-руководитель Бутикова Галина Ивановна.
Диплом Лауреата III степени
Черных Алина, обучающаяся ансамбля «Виктория» казенного образовательного учреждения Орловской области «Орловская общеобразовательная школа-интернат для глухих, слабослышащих и позднооглохших обучающихся», педагог-руководитель Грецова Наталья Владимировна.
Диплом I степени
Колосова Екатерина, обучающаяся студии сценической пластики «Арт-стиль» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» города Орла, педагог-руководитель Канатникова Елена Николаевна.
Диплом III степени
Руднева Светлана, обучающаяся «Образцового любительского коллектива» ансамбля танца «Радость» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 3 города Орла», педагог-руководитель Бурченкова Валентина Анатольевна.