Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
+7 (4862) 76-13-78
г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
Версия для слабовидящих Обратная связь

Итоги XVобластного конкурса методических материалов «Творческий поиск»

18 мая 2020

Итоги
XVобластного конкурса методических материалов «Творческий поиск» среди методистов и педагогов организаций дополнительного образования
 
Номинация «Педагогические находки»
 
Диплом I степени
 
Лесничая Светлана Викторовна – заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Орловская детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского»
 
Соколова Ольга Владимировна – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Орловская детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского»
 
Диплом  II степени
 
Прилепская Галина Ивановна–педагог дополнительного образования бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»
 
Диплом  III степени
 
Лисова Тамара Яковлевна–педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом  детского творчества №4 города Орла»
 
Номинация «Методическая копилка»
                                                                                     
Диплом I степени
 
Бейцук Сергей Борисович–методист бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Орловская станция юных натуралистов»
Галашева Анна Мироновна –заведующая отделом федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт селекции плодовых культур»
Иванова Елена Николаевна–методист бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Орловская станция юных натуралистов»
Иванова Лидия Михайловна–методист бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Орловская станция юных натуралистов»
Диплом  II степени
 
Кожин Владимир Николаевич–методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Центр детского творчества №1 города Орла»
Диплом III степени
         
Макарова Наталья Николаевна – педагог дополнительного образования  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества №2 города Орла»
 
          Номинация «Развивающий досуг»
 
Диплом I степени
 
Шемберева Елена Михайловна–старший методист бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»
 
 
  Диплом  II степени
 
Шульга Надежда Сергеевна – педагог дополнительного образования  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом  детского творчества №3 города Орла»
 
 
                                         Сертификаты участников
 
Глотова Нина Алексеевна–методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  Дмитровского района Орловской области «Дом детского творчества»
Горлова Людмила Андреевна – преподаватель,муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Орловская детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского»
 
Коротаева Ольга Ивановна– преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Орловская детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского»
 
 Леонова Марина Алексеевна– преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Орловская детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского»
 
 Пайманова  Галина Вячеславовна – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Орловская детская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского»