Афиша «Весенние фантазии»

10-03-2017

 

20 МАРТА

(БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени

Ю.А. Гагарина», ул. Салтыкова - Щедрина, 31)

 

10-05

К. Чуковский

«Бармалей»

Режиссер Ирина Иванова

(каб. №211, 20 мин.)

Образцовый коллектив учебный театр «Арлекин»

Орловская детская хоровая школа

10-25

 

Е. Тарховская

«По щучьему велению»

Режиссер Татьяна Козинова

(каб. №146, 30 мин.)

Кукольный театр «Страна чудес»

МБУДО «Центр детского творчества №1 города Орла»

11-00

Островский «Банкрот или свои люди сочтемся», «Бесприданница»

Режиссер Ирина Иванова

(каб. №211, 10 мин.)

Образцовый коллектив учебный театр «Арлекин»

Орловская детская хоровая школа

11-15

А. Авходеев, Г. Беспальцева

«Здравствуй, принцесса»

Режиссер Лидия Осипенко

(каб. №211, 40 мин.)

Образцовый коллектив учебный театр «Арлекин»

Орловская детская хоровая школа

12-00

«Болховские музыканты»

Режиссер Татьяна Маркина

(каб. №146, 15 мин.)

Театр кукол

МБУДО «Дом детского творчества» г. Болхов

12-20

К. Драгунская

«Огурцы и другие пирожные»

Режиссер Ирина Иванова

(каб. №211, 40 мин.)

Образцовый коллектив учебный театр «Арлекин»

Орловская детская хоровая школа

13-30

Ш. Перро

«Привет, Красная шапочка!»

Режиссер Валентина Зайцева

(каб. №211, 25 мин.)

Театральная студия
 «Люди и куклы»

МБУДО «Дом детского творчества №3 города Орла»

 

21 МАРТА

(БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», ул. Салтыкова - Щедрина, 31)

 

10-05

А. Толстой

«Приключения Буратино»

Режиссер Екатерина Кущева

(кааб. №211, 40 мин.)

Театральная студия «Маскарад»

БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина»

11-00

В. Гауф

«Странная история»

Режиссер Инесса Ершова

(актовый зал, 40 мин.)

Театральная студия
 «Волшебный остров»

МБУДО «Дом детского творчества №3 города Орла»

 

11-45

Е. Тыщук

«Принц и чудовище»

Режиссер Ирина Гаценко

(каб. №211, 30 мин.)

Театральная студия «Кулиска»

МБОУ лицей №40 г. Орла

12-20

«Белый ангел»

Режиссер Эльвира Сотникова

(актовый зал, 40 мин.)

Православный театр «Светлица»

МОУ СОШ №10 города Орла

 

13-05

М. Харламова

«А был ли Париж?»

Режиссер Марина Харламова

(каб. №211, 30 мин.)

Театральная студия «Премьера»

МБУДО «Дом детского творчества №4 города Орла»

13-45

А. Котляр

«Дом моего сердца»

Режиссер Олег Михайлов

(актовый зал, 40 мин.)

Театральная студия
 «Лицедеи»

МБОУ Гимназия г. Ливны

22 МАРТА

(БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», ул. Салтыкова - Щедрина, 31)

10-05

В. Зимин

«Приключение сыроежки»

Режиссер Эльвира Сотникова

(актовый зал, 30мин.)

Театральная студия
 «Штрих»

МОУ СОШ №10

10-40

С. Черный

«Лапы, уши и хвосты»

Режиссер Инесса Ершова

(кааб. №211, 45 мин.)

Школа театрального искусства

МБУДО «Дом детского творчества №3 города Орла»

 

11-30

Г. Остер

«Клочки по закоулочкам»

Режиссер Ирина Фролкова

(актовый зал, 40 мин.)

Образцовый театр кукол «Буратино»

МКУДО «Центр детского творчества» г. Железногорска

12-15

М. Суверина

«Снежная королева»

Режиссер Маргарита Суверина

(каб. №211, 30 мин.)

Театральная студия
 «Вектор»

МБОУ-СОШ №29 имени Д. Н. Мельникова г. Орла

13-00

Г. Х. Андерсен

«Ледяное сердце»

Режиссеры: Ирина Захарова, Сергей Яковлев

(актовый зал, 40 мин.)

«Театр-творчество-дети»

МБУДО «Дом детского творчества» г. Болхов

13-45

А. Милн

«Винни-Пух и все, все, все»

Режиссер Маргарита Суверина

(каб. №211, 25 мин.)

Театральная студия
 «Вектор»

МБОУ-СОШ №29 имени Д. Н. Мельникова г. Орла

 

24 МАРТА

(БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»,

ул.  Салтыкова - Щедрина, 31)

 
 

 

 

10-05

В. Красногоров

«Жестокий урок»

Режиссер Ирина Гаценко

(актовый зал, 40 мин.)

Театральная студия банковского колледжа
Орловский банковский колледж

 

 

10-50

С. Маршак

«Кошкин дом»

Режиссер Любовь Балашова

(каб. №211, 30 мин.)

Театральный коллектив
«Звездный дождь»

МБОУ лицей №40 города Орла

11-30

В. Баскин

«Алиса. Возвращение»

Режиссер Марина Филатова

(актовый зал, 45 мин.)

Образцовый коллектив музыкальный театр «Муравейник»

МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

12-40

К. И. Чуковский

«Муха Цокотуха»

Режиссер Надежда Мендель

(актовый зал, 30 мин.)

Театральная студия «Импровизация»

МБУДО «Центр детского творчества №2 города Орла»

13-40

Г. Полонский

«Никто не поверит»

Режиссер Елена Иванчук

(актовый зал, 45 мин. час)

Театральная студия
 «Действующие лица»

МБУДО «Дом детского творчества №3 города Орла»

 

15-00

М. Харламова

«Похождения домовенка Кузьмы»

Режиссер М. Харламова

(актовый зал, 35 мин.)

Театральная студия
 «Премьера»

МБОУ-лицей №21 имени генерала А. П. Ермолова г. Орла