Акция-конкурс по профилактике терроризма и экстремизма «Мы за МИР»

09-03-2017

С 07 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года проведена областная акция-конкурс по профилактике терроризма и экстремизма «Мы за МИР».
В акции-конкурсе приняли участие 140 обучающихся образовательных организаций из Ливенского, Новодеревеньковского, Хотынецкого, Колпнянского, Урицкого, Кромского, Мценского, Свердловского, Болховского, Глазуновского, Покровского, Шаблыкинского, Орловского, Малоархангельского районов Орловской области, Северного, Советского, Заводского, Железнодорожного районов г. Орла, города Ливны и города Мценска.

Номинация «Видеоролик социальной рекламы» (10-14 лет) 

Диплом I степени

Калинина Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Средней общеобразовательной школы № 2 п. Нарышкино Урицкого района Орловской области, педагог-руководитель Меркулова Ю. Ю.

Диплом II степени

Осипов Илья, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии №34 г. Орла, педагог-руководитель Дмитриева А. А.
    
Диплом III степени

Макашова Анжела, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Фатневская средняя общеобразовательная школа» Болховского района Орловской области, педагог-руководитель Молчанова Е. В.
Егупов Кирилл, обучающийся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «детско-юношеская конно-спортивная школа» Урицкого района Орловской области, педагог-руководитель Овчинникова Е. А.

Номинация «Видеоролик социальной рекламы» (15-18 лет) 

Диплом II степени

Симонова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Краснорябинской средней общеобразовательной школы Хотынецкого района Орловской области, педагог-руководитель Симонова Е. А.
Меркулов Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Трудкинская средняя общеобразовательная школа» Покровского района Орловской области, педагог-руководитель Меркулов В. В.

Диплом III степени

Хрусталев Никита, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кромского района Орловской области «Гостомльская основная общеобразовательная школа имени Н. С. Лескова», педагог-руководитель Мельникова Е. А.
Заховаева Ксения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Покровская средняя общеобразовательная школа» Покровского района Орловской области, педагог-руководитель Семёнова О. П.

Номинация «Социальный рекламный плакат» (10-14 лет) 

Диплом II степени

Квашнина Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – гимназии №39 имени Фридриха Шиллера г. Орла, педагог-руководитель Позднякова О. А.
Бочаров Артем, обучающийся казенного общеобразовательного учреждения Орловской области «Крутовская общеобразовательная 
школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», педагог-руководитель Гузеева Е. Н.

Диплом III степени

Панарин Иван, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Совхозская средняя общеобразовательная школа» Малоархангельского района Орловской области, педагог-руководитель Кашина М. И.
Баранова Элеонора, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баклановская средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области, педагог-руководитель Ефимкина О. В.
Рябинская Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яковская средняя общеобразовательная школа» Колпнянского района Орловской области, педагог-руководитель Борисова С. Ю.

Номинация «Социальный рекламный плакат» (15-18 лет) 

Диплом I степени

Минахина Анжелика, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В. А. Русанова», педагог-руководитель Коровина Н. А.

Диплом II степени

Туркин Ярослав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ахтырская основная общеобразовательная школа» Колпнянского района Орловской области, педагог-руководитель Туркина Л. В.
Морозова Диана, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 9» г. Ливны, педагог-руководитель Лапшина В. В.

Диплом III степени

Игнатова Луиза, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 2», педагог-руководитель
Савенкова Н. И.
Макеева Валерия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - Покровского лицея Покровского района, педагог-руководитель Данилова Л. М.

Номинация «Социальный рекламный плакат» (19-22 лет) 

Диплом I степени

Панина Кристина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловское художественное училище имени Г. Г. Мясоедова», педагог-руководитель Подаваленко Е. В.
Кольцова Елена, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловское художественное училище имени Г. Г. Мясоедова», педагог-руководитель Подаваленко Е. В.

 Диплом III степени

Брехова Елизавета, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум», педагог-руководитель 
Малыгина В. А.

Номинация «Эссе» (10-14 лет) 

Диплом I степени

Лоскутова Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кромского района Орловской области «Кромская начальная общеобразовательная школа», педагог-руководитель Цуканова Е. В.
Рябых Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хотьковская средняя общеобразовательная школа» Шаблыкинского района Орловской области, педагог-руководитель Крук Г. Е.

Диплом II степени

Мишина Александра, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «В-Жерновская основная общеобразовательная школа» Покровского района Орловской области, педагог-руководитель Давиденко С. С.
Коробецкая Маргарита, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колпнянский лицей» Колпнянского района Орловской области, педагог-руководитель Бухтиярова И. М.

Диплом III степени

Никулин Евгений, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Мценска «Средняя общеобразовательная школа №4», педагог-руководитель
Александрова М. А.

Номинация «Эссе» (15-18 лет) 

Диплом I степени

Жарких Екатерина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж», педагог-руководитель Воробьева Н. Н.


Диплом II степени

Немыткина Алина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дубовская средняя общеобразовательная школа», педагог-руководитель Немыткина Е. С.
Сеничкина Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопетровская средняя общеобразовательная школа» Свердловского района, педагог-руководитель Волошин В. А.

Диплом III степени

Измайлова Александра, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Овсянниковская средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области, педагог-руководитель Квитковская Т. Е.

Номинация «Эссе» (19-22 лет) 

Диплом I степени

Захарова Тамила, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта», педагог-руководитель Грекова В. П.

Диплом II степени

Черкашин Георгий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области «Орловский музыкальный колледж», педагог-руководитель Малявкина М. В.

Номинация «Сценарий профилактического мероприятия антитеррористической направленности» (10-14 лет) 

Диплом I степени

Иванов Максим, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Колпнянского района Орловской области, педагог-руководитель Алентева Е. Н.

Диплом II степени

Крылов Даниил, обучающийся муниципального бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Болховский образовательный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Болховского района Орловской области, педагог-руководитель Матюнина Т. А.

Диплом III степени

Ахадов Сеймур, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Себякинской основной общеобразовательной школы Урицкого района Орловской области, педагог-руководитель Сулина В. В.

Номинация «Сценарий профилактического мероприятия антитеррористической направленности» (15-18 лет) 

Диплом I степени

Рожок Никита, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея №40 г. Орла, педагог-руководитель Блохин В. Ю.

Диплом II степени

Студенникова Арина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колпнянская средняя общеобразовательная школа №2» Колпнянского района Орловской области, педагог-руководитель Карлова Л. М.
Пяткина Анастасия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж», педагоги-руководители: Лущенко Т. А., Иванова Г. А.

Диплом III степени

Ахунджанов Каримжон, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения-Жудерской средней общеобразовательной школы Хотынецкого района Орловской области, педагог-руководитель Прасолова Е. С.
Серпилина Надежда, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Покровская средняя общеобразовательная школа» Покровского района Орловской области, педагог-руководитель Семёнкина Л.Н.


Номинация «Сценарий профилактического мероприятия антитеррористической направленности» (19-22 лет) 

Диплом I степени

Горелова Карина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Глазуновский сельскохозяйственный техникум», педагог-руководитель Ковалева Т. М.