Дворец объявляет набор

28-06-2018

Дворец пионеров и школьников имени  Ю. А. Гагарина

объявляет о новом приеме в детские объединения

на 2018-2019 учебный год

 

С 15 августа  по 1 сентября 2018 г. ежедневно
с 10.00 ч. до 20.00 ч. ребят и родителей ждем по адресу: 

г. Орел, ул.Салтыкова- Щедрина, д.31.

 

Мы поможем вам сориентироваться и выбрать среди 40 объединений, то, которое в наибольшей степени отвечает интересам и увлечением ребенка. Приходите и выбирайте занятия по душе.

 

В новом учебном году Дворец предлагает ребятам 54 образовательные программы: художественной;  социально-педагогической; технической; туристско-краеведческой;  физкультурно - спортивной; естественнонаучной направленностей.

 

Добро пожаловать в мир творчества, фантазии, надежд!!

 

 

БУ ОО ДО «ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ

 ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА»

ОБЪЯВЛЯЕТ

прием в детские и юношеские      объединения

на 2018-2019 учебный год

(запись: 15 августа - 01 сентября)

Хореографическая студия «Росинка» (педагоги- руководители: Краснов В.И., Краснова Т.Г.) – добор мальчиков 7- 9 лет в группы на бюджетной основе, мальчики и девочки  5- 6 лет на коммерческой основе- конкурсный отбор, оплата за обучение составляет 1100 руб. в месяц (три занятия в неделю) .

Школа русского танца (педагог – руководитель Сарбаева Н.А.) – мальчики и девочки 5- 6 лет на коммерческой основе- конкурсный отбор , оплата за обучение составляет 750 руб. в месяц (два занятия в неделю) .

Эстрадная вокальная студия «Аллегро» – (педагог-руководитель
Полякова - Скульбеда О.С.) –  дети 12-13 лет  (10 человек на конкурсной основе).

Детский фольклорный ансамбль «Макоша» (педагог-руководитель
Абашин С. Г.) –  дети 5-9 лет.

Театральная студия «Маскарад» (педагог-руководитель 
Кущева Е.Ю.)    –  девочки 13-16 лет, мальчики 10-16 лет.

Театр кукол «Золотой ключик» (педагоги-руководители :
Кущева Е.Ю., Семеник С.А.) - учащиеся 1-7 классов.

 Оркестр народных инструментов:

- Класс гитары (педагог Руднева И.А.) – один человек (учащиеся 5 класса на конкурсной основе). 

- Класс баяна и аккордеона (педагоги – руководители: Петрухин М.А., Прилепская Г.И.)  -  учащиеся 4-6 классов.

Студия вокала «Созвучие» (педагог-руководитель Машков А.А.)  –
дети 6-8 лет (на конкурсной основе).

Студия гитары «Рондо» (педагог-руководитель Маркин Н.И.) –
  дети 11-13 лет ( на конкурсной основе).       

Студия декоративно-прикладного искусства (педагог-руководитель Воропаева З.В.) –дети 5- 10 лет.

Художественная студия «Солнышко» (педагог-руководитель Потапов А.Н.) –  дети 6– 10 лет.

Художественная студия «Солнышко» (педагог-руководитель Воропаева Л.В.) –  дети 6– 9 лет.

Художественная студия «Орловская мозаика» (педагог-руководитель Курочкина И.П.) –  дети 5 лет.

Школа-студия юных модельеров «Глория»- класс технологии ручного вязания трикотажных изделий (педагог-руководитель Окорочкова В.Н.) –  учащиеся 2-7 классов.

Школа-студия юных модельеров «Глория»- класс конструирования и пошива одежды (педагог-руководитель Боринова А.А.) –  учащиеся 2-9 классов.

Студия изо и мультипликации «Полет фантазии» (педагог-руководитель Минина М.Э.) – дети 6- 14 лет.

Кружок «Компьютерная графика» (педагог - руководитель Манько О.Н.) –учащиеся 4- 8 классов.

Авиамодельный клуб «Орлик» (педагог - руководитель Леонов К.П.) –  учащиеся 3- 6 классов.

Кружок «Юный картингист» (педагог - руководитель Лавров А.О.) –  учащиеся  4- 10 классов.

Спортивный клуб аэробики «Ника» (педагог-руководитель Исакова Ж.В.) – девочки 6-7 лет (10 человек на конкурсной основе).

Кружок «Юный физик» (педагог-руководитель Лекомцев Д.Г.)  –  учащиеся 5-10 классов.

Творческая лаборатория «Биоритм» (педагог-руководитель Сахаров В.Г.) – учащиеся 9 классов.

Студия «Юный журналист» (педагог-руководитель Коськова Е.С.) –  учащиеся 6-10 классов.

Кружок английского языка «Полиглот» (педагог Теряева Л.Ю.)  –    учащиеся 1 классов на коммерческой основе. Оплата за обучение составляет 1200 руб. в месяц.

Кружок английского языка «Лингва» (педагог Бузмакова Е.В.) – учащиеся 1 классов на коммерческой основе. Оплата за обучение составляет 1200 руб. в месяц.

Клуб юных мыслителей «Неваляшка» (педагог-руководитель Валяев Р.Н.) –  учащиеся 4-5 классов.

Клуб старшеклассников «Росток» –  учащиеся 8-10 классов.

Школа «Раннее развитие детей»:

Объединение «Почемучка», на бюджетной основе: занятия - по субботам, занятия – вторник, четверг, производится набор в коммерческие группы, оплата за обучение составляет 1500 руб. в месяц (занятия один раз в неделю по субботам),  оплата за обучение составляет 2000 руб. в месяц (занятия два раза в неделю по вторникам и четвергам). Принимаются дети 5 лет. Срок обучения  –  2 года.

 

Объединение «Учение с увлечением», на бюджетной основе:  занятия четыре раза в неделю, вторник-пятница. Принимаются дети 5 лет. Срок обучения – 2 года.

 

БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина»

объявляет приём

в школу «Раннее развитие детей»

на 2018-2019 учебный год

на бюджетной основе

Объединение «Почемучка»

Группы первого года обучения

 

Занятия будут проводиться по субботам.
Начало занятий в 9.00

Группа №1. Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык,  оригами.

Группа №2. Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, музыка.

Группа №15. Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, музыка.

 

Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам. Начало занятий в 16.30.

Группа №3. Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, ИЗО

Группа №16. Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, ИЗО

 

ВНИМАНИЕ!

Принимаются дети, которым на 1 сентября 2018 г. исполнится 5 лет. На запись обязательно принести копию свидетельства о рождении.

Без предъявления свидетельства (или копии) о рождении  ребёнок к занятиям не допускается.

 

Срок обучения в объединении «Почемучка» - 2 года.

Организационный сбор

27 августа 1-й год обучения 17.00

2-й год обучения 18.30

 

Запись в школу «Раннее развитие детей» 15 августа с 9.00 ч.
по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 31

БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина»

 

объявляет приём

в школу «Раннее развитие детей»

на 2018-2019 учебный год

На бюджетной основе

Объединение  «Учение с увлечением»

Группы первого года обучения

Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, ИЗО (изобразительное творчество), оригами, хореография, музыка, уроки здоровья (валеология), весёлый этикет, окружающий мир.

Производится набор детей в количестве
25 человек

 

ВНИМАНИЕ!

Принимаются дети, которым на 1 сентября 2018г. исполнится 5 лет. На запись обязательно принести копию
свидетельства о рождении.

 Без предъявления свидетельства (или копии) о рождении  ребёнок к занятиям не допускается.

Срок обучения   - 2 года.

 

В группы 2-го года обучения (дети 6 лет) будет проводиться дополнительный набор.

Занятия проводятся 4 раз в неделю: вторник - пятница.

 

Организационный сбор

28 августа 1-й год обучения 17.00

2-й год обучения 18.30

 

Запись в школу «Раннее развитие детей» 15 августа  с 9.00  по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 31

 

 

БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина

объявляет приём

                            в школу «Раннее развитие детей»

на 2018-2019 учебный год

на коммерческой основе

               Объединение «Почемучка»

 

Занятия по субботам; начало занятий в 9.40.

группы №8 Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, оригами. 

группы №13 Предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, музыка. 

 

Оплата за обучение составляет 1500 руб. в месяц

 

Занятия по вторникам и четвергам; начало занятий в 17.40.

Группа №12

предметы: занимательная математика, развитие речи, английский язык, окружающий мир, оригами, изо.

 

Срок обучения-2 года

Оплата за обучение составляет 2000 руб. в месяц

 

ВНИМАНИЕ!

Принимаются дети, которым на 1 сентября 2018г. исполнится 5 лет.

 На запись обязательно принести копию свидетельства о рождении.

 Без предъявления свидетельства (или копии) о рождении  ребёнок к занятиям не допускается.

 

Организационный сбор:

30 августа 17.00  - 1-й год обучения

18.30  -  2-й год обучения

 

 

Запись в школу «Раннее развитие детей» 15 августа  с 9.00 ч. по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 31

 

 

График

проведения родительских собраний

в школе «Раннее развитие детей» во Дворце пионеров по адресу ул. Салтыкова –Щедрина, 31

 

 

Объединение

«Учение с увлечением»

1-й год обучения 28 августа в17.00

2-й год обучения 28 августа в 18.30

                             /аудитория №222/

 

Объединение «Почемучка»

На бюджетной основе

1-й год обучения 27 августа в17.00

2-й год обучения 27 августа в 18.30

     /Актовый зал/ 

 

Объединение «Почемучка»

На коммерческой основе

1-ый год обучения 30 августа в 17.00

2-й год обучения 30 августа в 18.30

/Актовый зал/ 

 

График

проведения организационных встреч (сборов) с обучающимися объединений БУ ОО ДО

 «Дворец пионеров и школьников  имени Ю.А. Гагарина»
     2018 – 2019 учебный год

(Собеседования, просмотры, прослушивания)

Школа русского танца  (педагоги:   Антонова Г.В.,  Сарбаева Н.А.,  Антропова Л.В.) – 27 августа в 18.00, аудитория № 230 – обучающиеся 1 года обучения, 27 августа в 17.00, аудитория№ 230.

 

Эстрадная вокальная студия «Аллегро» (педагог: Полякова -
Скульбеда О.С.) – 27 августа в 18.00, аудитория № 214 – отбор детей 1 года обучения.

 

Эстрадная вокальная студия «Аллегро» (педагоги: Соловова Л.Б., Полякова - Скульбеда О.С.) – 3 сентября в 18.00, актовый зал.

 

Оркестр народных инструментов (педагоги: Прилепская Г.И., Ларичкина Л.А., Петрухин М.А., Панарина Н.А., Руднева И.А.) –  30 августа  в 18.00, аудитория № 220.

 

Детский фольклорный ансамбль «Макоша» (педагог Абашин С.Г.) –
 2 сентября в 12.30, аудитория № 220.

 

 Театральная студия «Маскарад» (педагог Кущева Е.Ю.) – 2 сентября в 12.30, аудитория № 211.

 

Театр кукол «Золотой ключик» (педагог Семеник С.А.) – 30 августа в 18.00, аудитория № 146.

 

Хореографическая студия «Росинка»  ( педагоги:  Краснов В.И., Краснова Т.Г.)  – 28 августа в 18.30,  актовый зал, 25 августа в 18.00 – обучающиеся 1 года обучения, аудитория №237.

                                                                                                        

Спортклуб   аэробики  «Ника»   (педагог  Исакова  Ж.В.)  - 29 августа
 в 18.00, актовый зал. Отбор детей 27 августа в 18.00, спортивный зал.

                                                                                             

Клуб «Мультиспорт» (педагог Киреев И.И..) -   1 сентября в 14.00, ауд.№210.

 

Эстрадно-цирковая студия «Арлекин» (педагог  Ходан Э.В.) – 20 августа
в 18.00, актовый зал.

 

Кружок «Компьютерная графика» (педагог Манько О.Н.) –30 августа в 18.00, аудитория №235.

 

Авиамодельный клуб «Орлик» (педагог Леонов К.П.)– 30 августа в 18.00, аудитория №143.

 

Кружок «Юный картингист» (педагог Лавров А.О.) 30 августа в 15.00,
31 августа в 11.00,  аудитория №222.

 

Кружок английского языка «Лингва» (педагог Бузмакова Е.В.) –
 30 августа в 17.00, аудитория №127.

 

Кружок английского языка «Лингва» (педагог Иванова Л.С.) – 31 августа в 18.00, аудитория №127.

 

Кружок английского языка «Полиглот» (педагог Теряева Л.Ю.) –  29 августа в 17.30, аудитория №127.

 

Школа-студия юных модельеров «Глория» – класс технологии ручного вязания (педагог Окорочкова В.Н.) - 2 сентября в 13.00, в 16.00, аудитория №140.

 

Школа-студия юных модельеров «Глория» – класс конструирования
и пошива одежды (педагог Боринова А.А.) - 3 сентября в 18.00, аудитория №140.

 

Кружок «Юный физик» (Лекомцев  Д.Г.) – 31августа в 18.00, аудитория №118.

 

Художественная студия «Солнышко» (педагоги: Воропаева Л.В., Потапов А.Н.) – 31 августа в 18.00, аудитория №232.

 

Художественная студия «Орловская мозаика» (педагог Курочкина И.П.) –
 30 августа в 17.00, аудитория №237А.

 

Студия декоративно-прикладного искусства (педагог Воропаева З.В.) -
 31 августа в 18.00, аудитория №229.

 

Студия изо и мультипликации «Полёт фантазии» (педагог Минина М.Э.) -  30 августа в 18.00, аудитория №233.

 

Студия «Орловская мозаика» (педагог Курочкина И.П.)  – 30 августа в 18.00, аудитория №237 – А.

 

Студия «Юный журналист» (педагог Коськова Е.С.) – 2 сентября в 12.30, аудитория № 234.

 

Клуб юных мыслителей «Неваляшка» (педагог Валяев Р.Н.) – 31 августа в 18.00, аудитория № 210.

 

 Кружок «Казачий кадетский класс» (педагог Акулов П.В.) – 30 августа в 18.00, аудитория № 222.

 

Творческая лаборатория «Биоритм» (педагог Сахаров В.Г.) – 31 августа в 10.00, аудитория № 222.

 

Студия вокала «Созвучие» (педагог Машков А.А.) – 2 сентября в 12.30, аудитория № 214.

 

Студия гитары «Рондо» (педагог Маркин Н.И.) – 30 августа в 18.00, аудитория № 146.

 

Клуб старшеклассников «Росток» – 4 сентября в 17.00, аудитория № 222.

 

Объединение старшеклассников «Российское движение школьников» (педагог Жидова Е.О.)  – 2 сентября в 12.30, актовый зал.

 

Клуб юных организаторов игры (педагог Веревкина М.И.) – 12 сентября
в 18.00, аудитория № 216.